Сдаём лом кабеля

Полная подготовка металла по заказу клиента. А именно консультация, подбор, рубка, резка, пескоструйная обработка, покраска, сварочные и токарные работы. Наша компания работает как с частными или государственными компаниями, так и с физическими лицами. Рекомендуем сдать сюда лом кабеля и не только! А прием заявок нашим диспетчерским центром осуществляется круглосуточно.

Также наша компания занимается изготовлением металлоконструкций любого уровня, возможна работа, как по нашим проектам, так и по проекту заказчика. Но в любом случае все изготовленные нами металлоконструкции будут обладать высокими технологическими и эксплуатационными свойствами. Такими качествами металлоконструкции нашего изготовления обладают ввиду точного инженерного расчета механических характеристик, а также подбора самых качественных материалов. Помимо стандартных конструкций из металла наша компания выполняет также производство нестандартных металлоконструкций, то есть может быть изготовлено практически любое изделие из металла на основании описания или эскиза заказчика. Тем не менее оно будет досконально просчитано и проработано нашими специалистами. Следует помнить, что производство нестандартных изделий требует творческого подхода как от инженерно технического состава, так и от рабочих занятых непосредственно на сборке или монтаже такой конструкции. Поэтому все работы по изготовлению выполняются высококвалифицированными специалистами. Так как политика компании это оптимизация труда рабочих, расширение ассортимента товаров и услуг и постоянное совершенствование работы с новыми клиентами.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>