Российская плитка kerama marazzi — магия перевоплощения интерьеров

Отечественные производители предлагают потребителям богатый выбор плитки керама марацци, различающейся размерами, расцветкой и рисунком, что позволяет складывать из нее сложные орнаменты и эксклюзивные сюжетные композиции.

Традиционно популярна у российских граждан керамическая плитка под дерево. Имитация природной древесины всегда смотрится уместно как в напольном покрытии, так и в настенной облицовке, тем более, что kerama marazzi «под дерево» отличается многообразием природных оттенков — от насыщенного темно-коричневого до нежного светло-кремового.

В небольших ванных комнатах и кухнях частных домов, в офисах и административных учреждениях, в торговых, учебно-образовательных, спортивных и культурно-развлекательных центрах — в любом случае стильная напольная плитка легенда керама марацци придаст интерьеру респектабельность.

Коллекционный перечень видов облицовочной плитки керама марацци чрезвычайно велик, а арсенал художественно-выразительных средств вообще безграничен. С помощью этой плитки можно вызывать любое настроение в доме или рабочем помещении.

Так, для людей темпераментных подойдут многоцветные восточные узоры, составленные из плиток, или латиноамериканская коллекция.

Для романтиков станет ведущей очаровательная пасторальная тема, тонко выраженная в Альпийской коллекции и в плитке Карелия.

Покупатель с философским складом ума обязательно обратит внимание на Японскую коллекцию плитки Листопад, Сакура и др.

Молодые люди предпочтут коллекции плитки Модерн, Техно.

Для отделки офиса отлично подойдет Британская коллекция Бейкер-стрит и Гайд-Парк.

Словом, керама марацци — это плитка на любой, даже самый изощренный вкус.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>