Пластиковые окна в Алматы от компании Atlant

Изначально пластиковые окна Алматы предназначались для того, чтобы солнечный свет попадал в жилища, а так же чтобы можно было посмотреть, что же творится за их стенами. Сначала это были просто вырубленные проемы в стенах, а потом стали использовать любые материалы, которые хоть чуть-чуть пропускали свет, в некоторых народах для этих целей использовали рыбные пузыри.

До появления стекла, в домах были простые оконные рамы, которые в случае непогоды закрывались ставнями. Постепенно с изобретением стекла, у людей появилась возможность защищаться от атмосферных осадков, а также ветра и пыли, но при этом, не закрывая наглухо окна ставнями. Плюс к этому появилась возможность создавать комфорт и уют. Остекленные окна зимой удерживают тепло, а летом не пускают жару. Окно надежно защищает дом от нежелательных гостей. Хозяева должны быть уверены что, благодаря крепким оконным рамам, в дом не ворвется ветер, и от случайного камня не разобьется стекло.

Установкой качественных пластиковых окон, остеклением лоджий и балконов лучше заниматься именно в теплое время года. Ваш балкон превратится в отдельное помещение, где можно с удобством проводить время, заниматься рукоделием или просто отдыхать после работы.

Отделку внутреннего помещения балкона хозяин квартиры может исполнить в любом доступном ему стиле — просто покрасить, оштукатурить, поставить ламинированные плиты. А вот поставить новые качественные окна смогут только специалисты. Вызов замерщика бесплатный. С ним вы сможете согласовать вид пластиковых окон, договорится о времени и сроках установки. Самые лучшие окна для такого небольшого помещения как балкон — сдвижные.

По периметру балконного проема устанавливается прочная рама, крепится к стенам, в которую ставятся легкие окна, устанавливается прочный удобный подоконник, так что помещение превращается в дополнительную комнату.
Если есть желание, можно установить теплые полы и поставить обогреватель, утеплить помещение и сделать его пригодным для проживания даже в прохладное время. Именно пластиковые окна превратят ваш балкон в чудесную дополнительную комнату.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>