Металлопрокат

В современном гражданском и промышленном строительстве, промышленности и энергетике металлопотребление довольно высоко. В вопросах снабжения, какого либо производства важнейшую роль играет бесперебойность поставок. Так как малейшая задержка вызывает огромные финансовые потери. Так, к примеру, при промышленном производстве какой либо продукции отсутствие сырья ведет к простою персонала и оборудования, и соответственно недоотпуску готовой продукции. А это в свою очередь вызывает серьезные неустойки, так как нарушаются обязательства перед заказчиками.

Компания reallom.ru уже много лет занимается поставками металлопроката ведущим предприятиям энергетики, промышленности и строительной отрасли. За многие годы отлажены все схемы работы с производителям отпускающими нам металлопрокат. Принимает лом кабеля и не только. Также в наличии есть собственный современный автопарк спецтехники. Все эти факторы гарантируют доставку необходимого вам проката четко в срок без малейших задержек.

Производители, с которыми работает компания, подтвердили качество своей продукции на многочисленных международных выставках, о чем свидетельствуют международные сертификаты и награды. Но главное это четкое соответствие поставляемой продукции требованиям соответствующих ГОСТов. Помимо этого возможно осуществление полного комплекса сопутствующих услуг.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>