Облицовочный камень на заказ: как можно сэкономить деньги?

Производители, осуществляющие изготовление облицовочного камня, предлагают сделать индивидуальный заказ. То есть клиент получает возможность приобрести продукцию, исходя из собственных пожеланий, а не стандартного ассортимента. Не у всех компаний есть такая опция, но, несмотря на это, она очень востребована. Хотите купить билеты на поезд? Заходите на сайт proizd.ua

1. Большой объем

Ведущие компании делают выгодное предложение. Чем больше объем заказа облицовочного камня, тем ниже цена за один квадратный метр. Это не рекламный трюк. Сами изготовители получают скидку при покупке огромной партии сырья. Им гораздо выгоднее быстрее избавиться от продукции, найдя постоянного клиента.

2. Бесплатная доставка

Облицовочный камень может быть доставлен в любую точку города. Даже если фирма берет деньги за транспортировку продукции, при индивидуальном заказе большой партии будет предложена бесплатная доставка. Компании выгоднее наладить тесное партнерство с крупным заказчиком. Транспортные расходы меркнут по сравнению с той прибылью, которую получает производитель в процессе сотрудничества.

3. Отсутствие дополнительных расходов

Осуществляя индивидуальный заказ облицовочного камня, Вы получаете явную финансовую выгоду. Клиент сразу выражает пожелания касаемо прочности и эстетичности изделия. Производитель обязуется выполнить их. Таким образом, готовая продукция не нуждается в дальнейшей обработке. Например, часто клиенты сталкиваются с тем, что приходится заново окрашивать лицевую поверхность, укреплять плиты, улучшать герметичность. Все это дополнительные расходы. Вы их избежите, если приобретете изделия на заказ.

4. Быстрая корректировка стоимости

В процессе обсуждения условий Вы можете наблюдать, как меняется цена. Допустим, Вы попросили улучшить эстетичность или отказались от продукции с повышенной морозостойкостью. Менеджер будет говорить, как корректируется стоимость. Так Вы выбираете оптимальные варианты с точки зрения цена-качество, и облицовочный камень будет полностью соответствовать Вашим пожеланиям.

Как выбрать производителя? Во-первых, убедитесь, что фирма предлагает индивидуальный заказ облицовочного камня. Во-вторых, ознакомьтесь с условиями сотрудничества. В-третьих, убедитесь в наличии всех необходимых сертификатов на изготовление продукции.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>