Игровые автоматы: секрет популярности

Вряд ли на сегодняшний день найдется гемблер, не знакомый с игровыми автоматами Гейминатор. Эти слоты уже давно любимы игроками по всему миру. Наверняка, каждый имеет своего любимчика: Книга Ра, Шарки или Бананы на Багамах. Интересный сюжет и простые правила игры делают слоты отличным способом провести свободное время. Все, что потребуется от игрока — это сделать ставки и дождаться появления комбинации из одинаковых символов. Начинаться она должна с левого края экрана и содержать не менее трех одинаковых символов в себе. Заходите на Космолот и убедитесь в этом сами.

Популярность игровых автоматов

Этот принцип игры появился еще задолго до основания Новоматик. А основана компания была в Австрии местным графом, арендовавшим склад винного завода. Именно в таких условиях были собраны первые слот машины. Случилось это в конце 19-го века. Они были механические, с одной-единой ручкой для управления игрой и достаточно сильно отличались от своих современных собратьев. Но технологии развивались и с появлением электрических игр, они стали намного легче, появилась подсветка и музыкальное сопровождение. Новоматик всегда ориентировался на качество и честную игру, именно поэтому их продукция завоевала внимание игроков еще более века назад. Но эти принципы работы сохранились и по сей день. В итоге из небольшого европейского разработчика вырос огромный концерн с офисами по всему миру и огромным штатом специалистов, без устали трудящихся над производством новой продукции. И наработали они более, чем 400 различных игр. Ни один другой производитель не может похвастаться таким разнообразием. И это еще одна из причин востребованности этих игр. Любой гемблер сможет найти развлечение себе по душе.

Серия игровых онлайн автоматов Gaminator

Так как производство увеличивалось в масштабах, Новоматик выпустил игровую серию, разработкой которой было поручено заняться одной из дочерних компаний. Серия игр получила название Гейминатор, от английского слова game — игра. В итоге каждый может насладиться мульти комплексом более чем из 150 игр. Здесь можно найти как самые первый классические игровые автоматы, так и современные видеослоты. Гейминатор продемонстрировал совершенно новый, высококачественный подход к разработке слотов. Была снижена минимальная ставка, и вместе с этим увеличен процент отдачи. Мало кто располагает выигрышем в 95%. На панели управления добавились разнообразные опции, такие как режим автоматического запуска барабанов, единая клавиша для игры по максимуму, а так же были усовершенствованы персональные пользовательские настройки. К другим особенностям видеослотов Гейминатор можно отнести наличие пяти барабанов и девяти линий, наличие специальных символов и бонусного тура. Не обходится ни один автомат без риск-игры. Это — дополнительный тур, который может быть активирован только после появления выигрышной комбинации. В нем гемблер может увеличить сумму выигрыша, если повезет, разумеется.

Отдельно следует отметить тематическое разнообразие Гейминатора. Вряд ли найдется тема, не обыгранная ним в своей продукции. Были созданы игры, приуроченные к праздникам, игры про путешествия, про перемещения во времени, игры на тему кино, фруктовые слоты, игры про отдых и спорт. Гейминатор — очень многогранная серия развлечений, где каждый найдет развлечение согласно своему вкусу и требованиям.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>