Угловая защита

Высокая интенсивность движения на парковках и других площадках иногда может привести к поврежденному транспорту или соприкосновению с конструкцией. Для увеличения безопасности и снижения риска аварий и разрушений необходимо купить угловую защиту в Спб.
По другому они называются угловыми отбойниками. Целью этих резинотехнических изделий является защита угловых элементов стен, а так же колон и ворот. Пользуются популярностью они среди гаражей, парковок, складских помещений.
Установка угловой защиты позволяет повысить безопасность благодаря своей яркой расцветке. Помимо этого демпферы обладают отличными амортизационными свойствами. Ну и приятным бонусов является то, что они придают эстетики помещению или сооружению.
Изготавливают угловую защиту из каучука высокого качества с добавлением специальных примесей. Готовое изделие устойчиво к перепадам температур, солнечным лучам и атмосферному давлению.
Демпферы бывают нескольких видов. Круглый хорошо защищает поверхность и равномерно распределяет нагрузку по всей площади во время удара. Монтаж изделия производится анкерными болтами. Прямой тип изделий симметричен и имеет одну толщину по всей поверхности. Есть еще один вид прямых демпферов, у которого есть ребра жесткости. У этого изделия нету отверстий для крепления, но их так же можно устанавливать с помощью анкерных болтов. Помимо этого для монтажа можно использовать клей. Используют прямой демпфер для защиты спецтехники и оборудования.
На крытых парковках используют прямой демпфер типа ДУ-8. Так же он используется на складских помещения, вобщем где есть интенсивное движение. У него имеются отверстия для крепления.
В целом монтаж всех изделий прост. Демпферы обладают высоким сроком эксплуатации и очень прочны благодаря своим свойствам.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>